Kleine Tierplastik 'Liegender Löwe' / A small... Lot n° 104782
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, blanche et émaillée,
Marque : marque en losange moulée, marque verte,
N° de modèle : 2137, pressé,
Dimensions : H. 4 cm, L. 7,8 cm,
état : bon, pas de chips ni de restauration