Untersetzer mit 'Weinlaub' / A coaster with vine... Lot n° 104682
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, colorée et émaillée,
Marque : épées bleues sous verre avec point, 1er choix,
Décor : feuilles de vigne,
Dimensions : H. 3 cm, D. 15 cm,
état : bon, pas de chips, pas de restauration