Lot n° 104682

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, colorée et émaillée, Marque : épées bleues sous verre avec point, 1er choix, Décor : feuilles de vigne, Dimensions : H. 3 cm, D. 15 cm, état : bon, pas de chips, pas de restauration