Durchbruchteller / A plate with open work, Meissen,... Lot n° 104582
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, blanc, émaillé,
Marque : épées bleues sous verre avec étoile, 2ème choix,
Décor : bord ajouré et travaillé en relief,
Diamètre : 23,2 cm,
État : pas de puces, pas de restaurations, pas d'aspérités