Lot n° 104582

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, blanc, émaillé, Marque : épées bleues sous verre avec étoile, 2ème choix, Décor : bord ajouré et travaillé en relief, Diamètre : 23,2 cm, État : pas de puces, pas de restaurations, pas d'aspérités