Kerzenleuchter mit Streublumen / A candleholder... Lot n° 104382
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, peinte en polychromie, émaillée, bords dorés,
Marque : épées bleues sous verre, 2ème choix,
N° de peintre : 519 en rouge,
Décor : peinture fine avec différentes fleurs,
Hauteur : 15,8 cm,
état : bon, pas de puces, pas de restaurations