Lot n° 104382

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, peinte en polychromie, émaillée, bords dorés, Marque : épées bleues sous verre, 2ème choix, N° de peintre : 519 en rouge, Décor : peinture fine avec différentes fleurs, Hauteur : 15,8 cm, état : bon, pas de puces, pas de restaurations