Lot n° 104282

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, peinte en bleu sous glaçure, émaillée, Marque : épées bleues sous verre, 2 traits de ponçage, N° de peintre : 75 en bleu, Décor : motif d'oignons, Hauteur : 8,2 cm, état : bon, comme neuf, pas de chips, pas de restauration