Lot n° 104182

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, peinte en bleu sous glaçure, émaillée, Marque : épées à long pommeau bleu sous-verre, 2 traits de ponçage, N° de peintre : 6 en bleu, Décor : motif d'oignons, Dimensions : h. 8 cm, l. 22 cm, l. 14 cm, état : bon, comme neuf, pas de puces, pas de restaurations