Lot n° 104082

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, peinte en bleu sous glaçure, émaillée, Marque : épées à long pommeau bleu sous verre, 1er choix, N° de peintre : 51 en bleu, Décor : motif d'oignon, paroi haute, Dimensions : H. 10 cm, D. 20 cm, état : bon, pas de chips, pas de restauration