Unterschale mit Blumen / A dish with flowers,... Lot n° 103482
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, peinte et émaillée, bord doré,
Marque : marque de manufacture bleue sous verre,
Décor : peinture florale discrète,
Diamètre : 18 cm,
État : bon, utilisé, pas de puces ni de restaurations