Lot n° 103482

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, peinte et émaillée, bord doré, Marque : marque de manufacture bleue sous verre, Décor : peinture florale discrète, Diamètre : 18 cm, État : bon, utilisé, pas de puces ni de restaurations