Speiseteller 'Reicher Drache' / A dinner plate... Lot n° 102882
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, peinte en polychromie, staffée d'or et émaillée,
Marque : épées à pommeau bleu sous verre, 1er choix,
forme : Nouvelle découpe,
Décor : Riche dragon en noir,
Diamètre : 25 cm,
État : bon, pas de puces ou de restaurations