Lot n° 102682

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, peinte en polychromie, staffée d'or et émaillée, Marque : non visible en raison des restes du support en bois, Décor : Fine peinture florale avec des rocailles dorées, Diamètre : env. 4 cm, état : bon, utilisé, pas de restauration, dessous avec petits éclats, dorure usée