Sitzende Katze als Rauchverzehrer / A sitting... Lot n° 101182
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, discrètement peinte, émaillée,
Marque : marque de manufacture verte,
Représentation : chat assis dans une attitude élégante,
Hauteur : 18,5 cm,
état : bon, pas de chips ou de restauration, sans électrification