Lot n° 100882

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, partiellement peinte en bleu, émaillée, Marque : marque en losange moulée, marque verte, Modèle n° : 2136, pressé, Hauteur : 4 cm, état : bon, pas de chips ou de restauration