Miniatur Löwe mit Wappenschild / A miniature lion... Lot n° 100882
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, partiellement peinte en bleu, émaillée,
Marque : marque en losange moulée, marque verte,
Modèle n° : 2136, pressé,
Hauteur : 4 cm,
état : bon, pas de chips ou de restauration