Lot n° 50

Estimation :

Martine MENARD née en 1934 Feuille de lotus Vase "feuille" en faïence, intérieur pourpre, extérieur plissé Fortuny. Signé daté 07. Haut : 30 cm; Larg : 47 cm; Prof : 35 cm