Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Antoine LEPERLIER né en 1953 " Pyramide bleue " Sculpture en pâte de verre nuagée à dominante bleue, brun et vert sur fond transparent. Forme pyramidale surmontée d'un petit pyramidion. Empreintes latérales et centrales en creux et en relief. Signée numérotée 331 AAL Haut : 19 cm; Larg : 30 cm