Antoine LEPERLIER né en 1953
" Pyramide bleue... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Antoine LEPERLIER né en 1953
" Pyramide bleue "
Sculpture en pâte de verre nuagée à dominante bleue, brun et vert sur fond transparent. Forme pyramidale surmontée d'un petit pyramidion. Empreintes latérales et centrales en creux et en relief.
Signée numérotée 331 AAL
Haut : 19 cm; Larg : 30 cm