Cache pot orné de quatre paysages en porcelaine... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Cache pot orné de quatre paysages en porcelaine polychrome entourés de décor de cariatides et de guirlandes en bronze doré, Epoque XIXème H : 27 cm - l : 19 cm