Une paire d'appliques murales bronze doré trois... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Une paire d'appliques murales bronze doré trois branches, trois chandelles et surmonté d'un flambeau. Napoléon III Hauteur : 59cm. refait à la bronzine et éclat en bordure intérieur d'un globe.