Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Une paire d'appliques murales bronze doré trois branches, trois chandelles et surmonté d'un flambeau. Napoléon III Hauteur : 59cm. refait à la bronzine et éclat en bordure intérieur d'un globe.