Louis Auguste MOREAU (1855 - 1919) d'après "Deux... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Louis Auguste MOREAU (1855 - 1919) d'après "Deux Enfants", Épreuve en bronze, patine noire nuancée de vert, signée en creux à l'arrière de la terrasse en écriture cursive, 80 x 40 x 42 cm