Pendule ''l'amour perdu, l'amour retrouvé'', tirage... Lot 25 1
Résultat :
Estimation :
Pendule ''l'amour perdu, l'amour retrouvé'', tirage tardif d'une pendule Louis XVI en bronze doré et marbre blanc. Accidents restaurés au cadran.
Dim: 35 x 30 cm.