Lot n° 37

Estimation :

Matéi NEGREANU né en 1941 (Roumanie) Petite sculpture en plomb et verre composée de divers en verre optique taillé, sablé par endroits, poli. Signé daté M 596. Haut : 13,5 cm; Larg : 15,5 cm