Bertil VALLIEN (Kosta Boda) né en 1938
Petite coupe en verre soufflé
à décor émaillé de lignes et de points régulier sur toute la panse ; blanc sur fond brun. Signé Kosta Boda ; Vallien N° 58466
Haut : 9 cm; Diam : 15 cm.