Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Jean-Pierre BAQUERE né en 1949 Silence Important vase en verre soufflé décoré d'une application et d'un cordon creux recouvert de feuilles de platine. Couvercle en bois laqué réalisé en collaboration avec Isabelle Emmerique. Signé daté 1996 N°4/O82.00. Haut : 34 cm ; Larg : 25 cm