Lot n° 6

Estimation :

Erwin EISCH né en 1927 (Allemagne) Vase en verre soufflé, globulaire, décor métallisé bleu et or de larges rinceaux. Signé daté 91 Haut : 13 cm ; Diam : 13 cm