CAB pour PRIMAVERA -
Trois vases boules en céramique... Lot 440
Résultat :
Estimation :
CAB pour PRIMAVERA -
Trois vases boules en céramique à émail craquelé vert noir nuancé, le plus grand signé CAB, Made in France et numéroté 380.Les deux petits numérotés 355,
H. 10 à 16 cm