Louis ICART (1888-1950)
Elegante a l'eventail... Lot 407
Résultat :
Estimation :
Louis ICART (1888-1950)
Elegante a l'eventail
Aquarelle et encre, signée dans le décor.
D: 24 cm
au dos a l'encre « original de Louis Icart avril 1922 »
Cadre à restaurer.