Lot n° 407

Résultat :
Estimation :

Louis ICART (1888-1950) Elegante a l'eventail Aquarelle et encre, signée dans le décor. D: 24 cm au dos a l'encre « original de Louis Icart avril 1922 » Cadre à restaurer.