Bague à monture en métal doré composée de cinq... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague à monture en métal doré composée de cinq anneaux mobiles, reliés entre eux et sertis chacun de rangs de petites émeraudes, un rang de petits rubis, un rang de petits saphirs (manque un saphir)