Lot n° 51

Estimation :

Lot comprenant : - Narguile, Haut. 46 - Diam. plateau : 39 cm - JAPON, Deux plats en céramique à décor de guerriers, Diam. 32 cm (égrenures) - Galet taillé - Une petite coupelle chinoise - Une amphore style égyptien