Planches de la série "Alcune Vedute di Archi Trionfali..."
Eau-forte.
Très belles épreuves un peu jaunies, quelques rousseurs et taches, bonnes marges. (J. Wilton-Ely, 108, 128).
13,5 x 26,2 cm, 12,5 x 25,6 cm.
Cadres.