BAGUE SOLITAIRE
Or gris 750 millièmes,
Ornée d'un... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE
Or gris 750 millièmes,
Ornée d'un diamant de taille brillant.
Tour de doigt. 57.
Poids brut. 3,3 g.
Accompagné d'un rapport diamant du HRD N°179053 de février 1987 précisant :
- Masse. 1.84 carats.
- Couleur. F.
- Pureté. Loupe-clean.
- Fluorescence. "Nil".
- Dimensions. 7.90 - 7.99 x 4.79 mm.