Lot n° 24

Estimation :

BROCHE BARRETTE Platine 850 millièmes, Ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne serti clos entre deux lignes de diamants ronds, de taille ancienne en chute. Poids approximatif calculé du diamant principal : 1.50/1.70 carat. Longueur. 11 cm. Poids brut. 13,1 g. Légers manques.