Lot n° 23

Estimation :

BAGUE Platine 850 millièmes, sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne, de forme coussin, pesant 3,67 carats. Tour de doigt. 56. Poids brut. 3,3 g. Manque au diamant, diamant à ressertir.