Lot n° 22

Estimation :

BAGUE RIVIÈRE Or gris 750 millièmes, sertie de cinq diamants de taille ancienne en ligne. Tour de doigt : 52,5. Poids brut : 4,5 g. Égrisures et marques de mise à grandeur.