Lot n° 21

Estimation :

BRACELET ARTICULÉ Platine 850 millièmes et Or gris 750 millièmes, serti d'une ligne de quarante-quatre diamants ronds de taille brillant. Longueur. 17 cm environ. Poids brut. 22,1 g.