BROCHE Platine 850 millièmes, sertie de diamants, l'un de forme poire supportant un motif piriforme ajouré entièrement serti de diamant, de taille ancienne, celui du centre de forme poire plus important.
Hauteur. 5,5 cm.
Poids brut. 10,8 g.