BAGUE
Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, sertie d'une émeraude ovale dans un entourage de douze diamants ronds, de taille brillant.
Tour de doigt. 53,5.
Poids brut. 4,2 g.
Égrisures et manques.