BAGUE CHEVALIÈRE
Or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes,
Ornée d'un saphir ovale entre quatre petits diamants.
Tour de doigt. 49 environ.
Poids brut. 19,1 g.
Égrisures et petits manques.