MONTRE DE BRACELET DE DAME Le boîtier circulaire et le bracelet en
Or gris 750 millièmes,
Ornée de petits diamants, le cadran signé à index appliqués.
Le mouvement mécanique à remontage manuel est à réviser.
Diamètre boîtier. 0,9 mm.
Longueur. 14 cm.
Poids brut. 30,9 g.
Boîte d'origine et papiers.