Lot n° 9

Estimation :

BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre Orné de diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne, un plus important. Tour de doigt. 54. Anneau ressort. Poids brut. 5.2 g. Accident au diamant principal.