BAGUE
Or 18k 750 millièmes, griffée de quatre diamants de taille ancienne, les deux plus importants d'environ 0,15 carat chacun.
Tour de doigt. 51.
Poids brut. 6,7 g.
Inclusions visibles à l'oeil et accidents.