MONTRE DE GOUSSET
Or jaune 750 millièmes, le cadran émaillé à chiffres romains et arabes, petite seconde à 6 heures.
Le mouvement mécanique à remontage manuel est à réviser.
No. 129915.
Boîtier. 245289.
c. 1907.
Diamètre. 51 mm.
Poids brut. 105 g.
Rayures d'usage, bélière manquante.
Certificat d'origine et de garantie fourni avec la montre.