BACCARAT. XXe siècle. Réunion d'un vase en verre bleuté, col polylobé, signature Klein sous la base. Hauteur : 18 cm.
Et grand vase en verre pressé moulé bleu à décor de feuillages en partie haute. Hauteur : 31 cm.