Lot n° 257

Estimation :

Paire d’aiguières monumentales en bronze patiné et bronze doré à décor dans le goût baroque de jeux d’enfants, têtes de bélier, enfant ailé et feuillages. Style du XVIIe siècle, fin du XIXe siècle. H : 97 cm