Lot n° 9047

Résultat :

Médaille "Signum Laudis", Charles Ier (double couronne). Médaille "Fortitudini", Charles Ier. Médaille d'argent "Pour bravoure", François-Joseph Ier. Croix en zinc fin 1912/1913. Croix du mérite en argent FJ 1849 avec bras de croix émaillés en rouge des deux côtés, dans un étui d'attribution en cuir rouge (un peu usé), dans la doublure du couvercle en soie blanche rembourrée le cachet doré de Tiller, Budapest. Traces d'usure et d'ancienneté. Condition : II