Lot n° 9046

Résultat :

Croix du mérite militaire royale et impériale de IIIe classe avec KD, argent, émaillé en couleur, dans l'anneau des poinçons d'argent de l'ancienne Autriche, sur ruban triangulaire, dans un étui de remise vert. Croix de Marianne de l'Ordre des Chevaliers Teutoniques, argent, émaillé en couleur, sur ruban triangulaire, dans un étui en cuir brun de Gebr. Resch, Vienne. Chacune avec une puce. Condition : II