Lot n° 9041

Résultat :

Insigne de l'Ordre riveté en deux parties, doré et émaillé (traces d'usure) avec large anneau de fixation. Fabricant "Bomisa Milano". Sans ruban. Largeur d'environ 62 mm. Condition : II