Insigne de l'Ordre riveté en deux parties, doré... Lot 9041
Résultat :
Insigne de l'Ordre riveté en deux parties, doré et émaillé (traces d'usure) avec large anneau de fixation. Fabricant "Bomisa Milano". Sans ruban. Largeur d'environ 62 mm.
Condition : II