Corps en argent brillant en forme d'étoile avec... Lot 9008
Résultat :
Corps en argent brillant en forme d'étoile avec un support doré et émaillé (chiné), anneau de transport sur une agrafe mobile. Poinçon arabe au dos. Sans bracelet. Largeur env. 54 mm, poids 46 g.
Condition : II -