Lot n° 7089

Résultat :

Pointe de lance cérémonielle en laiton à lame triangulaire légèrement gravée, la base et les crochets de parade finement sculptés et ajourés et estampillés vs. Bec conique rapporté, articulé en balustre, légèrement gravé. Longueur 45 cm. Condition : II