Céramique, émaillée bleu-noir. Pied rond évasé.... Lot 6025
Résultat :
Céramique, émaillée bleu-noir. Pied rond évasé. Tige à plusieurs articulations. Glaçure avec des manques, des chocs minimes. Hauteur : 31 - 32,5 cm
Condition : III