Lot n° 6011

Résultat :

Quatre petits bronzes impressionnants de trois béliers et d'un ibex. Les cornes d'un animal sont cassées sur le côté droit, sinon toutes les figures sont intactes. Excellente patine. Longueur 3.5 - 5 cm. Provenance : De l'estate de la collection du Dr. M., Mannheim. Condition : II -