Les œuvres demeurent l’entière propriété de la Galerie Tourbillon jusqu’à l'encaissement intégral du prix convenu entre les parties, la Galerie Tourbillon pour le vendeur et l'acheteur de l'oeuvre.
DAUM
Important vase «Art Déco» à décor de Rubans
Verre soufflé-moulé vert transparent
Décor gravé à l’acide
Parfait état
Signé "Daum Nancy France" à la Croix de Lorraine
France
circa 1935
haut. 45 cm