Lot n° 383

CHINE - XXème siècle

Estimation :

CHINE - XXème siècle Guanine en porcelaine émaillée blanche tenant sous son bras un chien de Fô et un dragon sous ses pieds. H. 35,5 cm Accidents et restaurations notamment au coup et aux cheveux, manque les mains et accidents à la robe